Проблема с переделкой технического паспорта квартиры - что делать?
Я беру квартиру в ипотекеку и хозяин знает о бетом мы составели предворительный договор купли продажи я ему дал 50 тысеч рублей когда понес в банк документы то там сказали что тех паспорт на квартиру надо переделовать а продовец отказываеться его переделовать говорит мол я и стаким паспортом могу продать его так что переделовать небуду сказал если хочиш сказал то переделывай сам и плоти занего что мне делать?
Добрый день! Надо понимать какая проблема с техпаспортом, может быть там вообще перепланировка. Которую не узаконить. ЗА чей счет "банкет" это вопрос договоренности, если не договоритесь, то встанет вопрос о возврате 50 тыс. рублей, если они были оформлены как "задаток" , то по предварительному договору его трудно вернуть - ст.