Нужен совет по угону ваз 2107 - как возместить ущерб, избежать условного срока и уладить дело через примирительный суд
Здравствуите меня завут Павел, Мы с другом совершили угон ваз 2107 и попались на камеру, видно наши лица на видно, И когда его допросили мой друг все написал, ему сказали писать что мы все делали вместе, я хочу возмистить ущерб взять с него расписку что он к нам ничего не имеет так как мы возмистили ущерб я не хочу условный срок так как я знаю что это в дальнейшем помишает мне устроиться на хорошую работу мы с моим другом очень сильно теперь желеем и не знаем как лутше зделать, но я хочу чтоб мы были на суде как примирительный суд я надеюсь вы дадите совет как лутше поступить в даной ситуацый.
Лучший ответ
Если у вашего друга не хватило разума указать на то, что действовал в одиночку, то ни о каком примирении речи быть не может.
Ищите адвоката (двух).
Может им удастся что-то исправить.