Конфликт с мужем и попытка невменяемой матери присвоить 1/3 квартиры - как защитить себя?
У моей мамы был конфликт с моим мужем, она подала на него в суд. На Экспертизе в Егорьевске её признали невменяемой. Она ненавидит меня и дочь её подруги уговаривает подписать 1/3 нашей квартиры приватизированной на меня, моего ребенка и маму. Уговаривает ее сделать дарственную, пользуясь конфликтом между нами. Вчера я выписалась из больницы и от бабушек возле дома узнала об этом. Возможно что уже дарственную написали... Они постоянно к ней ходили и настраивали против меня. Что мне делать? Я знаю что эта аферистка дружит с риэлтором. Что мне делать?
Лучший ответ
с легкостью отмените дарственную так как мать невменяемая....зайдите в росреестр и возьмите справку на спорное жилье и узнаете владельца квартиры
Вы мне очень помогли, спасибо!