Собственники помещений хотят снизить тариф за ремонт жилья на основе арендной прибыли и размещения рекламы
Собственники помещений делегировали управляющей компании право сдавать в аренду цокольные и иные свободные нежилые помещения а также размещать рекламу в местах общего пользования. Могут ли собственники потребовать от управляющей компании снизить тариф на ремонт и содержание жилья за счёт полученной при этом прибыли?
Собственники вправе обратиться к управляющей компании с заявлением о снижении тарифов за счёт получения доходов от размещения рекламы и аренды общего имущества. (Или запретите размещать такую рекламу и сдавать в аренду общее имущество)