Проблема расходования алиментов - как защитить интересы ребенка и контролировать их использование
Бывшая супруга расходует алименты на не ребенка. Какие меры можно к ней принять. Как я могу узнать как тратятся алименты на ребенка?
Лучший ответ
Отчет требовать не можете. Если сумма большая обращайтесь в суд для перечисления алиментов 50% на счет ребенка.
Никак не узнаете. Почему считаете,что не на ребенка?