Как вернуть деньги за гидравлическое масло, которое не отправлено заказчику?
Мне нужно было 20 л гидравлического масла, я нашел его в Питере, перевел деньги, после чего они мне сказали приезжайте и забирайте, но обесчали отправить транспортной компанией. Я попросил вернуть деньги, они не отказываются возвратить, но и не возвращают. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Виталий, а договор то вы заключали? если да, то пишите официальную претензию. Если нет, то обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Спасибо. Подожду ещё немного, если не получу денег то обращусь.
Договора нет.Они мне выставляли счет.