Сокращение ставки внешнего совместителя на полной ставке - правильные действия
В нашей организации работает внешний совмеситель на полной ставке. Ставку сокращаем. Работника предупредили как основного работника. Как его правильно сократить?
Процедура Увольнения совместителя в связи с сокращением его должности ничем не отличается от процедуры увольнения основного работника (ст.
Внешний совместитель не мог работать по ТК на полную ставку, конечно.....
Через 2 месяца увольняете по сокращению или можете по ч.3 ст.180 ткрф сейчас уволить, но выходное пособие не положено,т.к. имеет постоянное место работы.