Квартира не привотизирована.
У нас 2 х ком. квартира не привотизирована. Мы прописаны двоем с братом он является главным квартиросьемщиком, на даный момент он выписан на время отбывания срока, за квартиру он не платит уже на протижении 12 лет, может он прописать туда свою семью без моего ведома, и не жилает переезжать в меньшую жилплощадь предоставленую мной ему принципиально разменять квартиру или чтоб она ему досталась что мне делать.
Здравствуйте! Зарегистрировать по своему месту жительства брат сможет только своего несовершеннолетнего ребенка. Остальных членов семьи - только с Вашего согласия.