LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.07.2015, 20:24

Дальнейшие действия после вынесения решения суда в пользу истца и отказа страховой и государственного органа выплатить сумму ущерба

Вопрос №7377997 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.07.2015, 20:24
Меня интересует вот какая ситуация. После автомобильной аварии, и отказа в выплате от страховой, было подано в суд. Суд несколько раз переносился по вине ответчика. В итоге, спустя полгода, суд принял решение в пользу истца. Было два иска, иск на страховую и иск на гос. орган (скорая и неотложная помощь). На руках исполнительный лист. В неотложной помощи приставам отказали, сказали что бюджетный орган и т.д., а страховая обанкротилась. В каком направлении дальше действовать? И вообще, возможно ли получить суммы ущерба? П.С.: В страховую виновника ДТП (скорая и неотложная помощь), также обращались. Отказались принимать заявление вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно точно знать, ликвидирована ли страховая через банкротство или нет.

13.07.2015, 20:29

Ликвидирована

13.07.2015, 20:40

Как Вы это поняли? У Вас есть достоверные сведения об этом?

13.07.2015, 20:41