Правомерны ли действия работодателя.
Во время больничного был уволен. При ссылке на незаконости увольнения, получил ответ со стороны работодателя о том, что не сообщил о том что нахожусь на боьничном при этом раюотодатель ссылался на решение верховного суда прошу сообщить о данном документе если таковой имееться. Правомерны ли действия работодателя.
Сергей, действия работодателя незаконны. Не допускается увольнение работника в период временной нетрудоспособности. Увольнение можно обжаловать в суде. Если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь