Приватизированная трехкомнатная квартира может быть утеряна при смерти брата - как предотвратить эту ситуацию?
Наша семья, состояла из 7 человек отец, мать и 5 детей жила в ветхом доме. Дом снесли, нам взамен дали трехкомнатную квартиру. Мы ее приватизировали на 5 (к этому моменту отец и один из моих братьев умерли). Мы все пенсионного возраста. В настоящее время жена брата, не прописанная в этой квартире, на деньги брата ремонтирует эту квартиру. Брат сильно болеет. Нашу 92-летнюю маму жена брата из этой квартиры выжила, и мама ушла жить к нашей сестре. Мы опасаемся, что, если брат умрет, жена брата захватит эту квартиру целиком. Подскажите, что нужно сделать, чтобы этого не произошло?
Здравствуйте.Что значит захватит целиком если квартира в долевой собственности?