Некорректное поведение руководителя - домогательство и психологическое давление на подчиненного
Добрый день!
Ситуация Ваша не так проста!
Необходимо найти свидетелей, что руководитель ее домогался, либо еще пострадавших, которые дадут показания, или готовы буду участвовать в суде!
Свидетелей, что он ее притеснял, (выдавливал с работы), и при этом у нее не должно быть нарушений на работе, выговоров, замечаний, и т.д.
Все это достаточно сложно доказать, так как прошло много времени! и я сомневаюсь, что есть документальное подтверждения данный действий со стороны руководителя.
Пусть попробует составить обращение в прокуратуру.