Тогда, если судить по трудовой книжке, ни на что, кроме работы рядового сотрудника, я не способна?
Разрешите, пожалуйста, мои сомнения. Я работаю рядовым сотрудником. Опыт работы и квалификация позволяют замещать начальника отдела и даже директора компании, что я время от времени и делаю. Всегда в этих случаях в компании издается приказ о моем временном назначении на вышестоящую должность. При этом работник кадровой службы отказывается заносить в трудовую книжку записи о моих назначениях. Неужели он прав? Тогда, если судить по трудовой книжке, ни на что, кроме работы рядового сотрудника, я не способна?
Лучший ответ
По сути эти приказы означают временные изменения вашего трудового договора. Поэтому сведения об этих назначениях должны заноситься в трудовую книжку.