Нарушение гарантийных условий - Какой курс следует принять при отказе сервисного центра ремонтировать телефон, купленный в магазине ДНС

Я купил телефон в магазине ДНС. телефон сломался на гарантии и я его отдал в сервисный центр. Время починки товара 45 дней. На 46 день поступил ответ что это не гарантийный случай. Помогите составить претензию.
Лучший ответ

Составление претензии услуга платная

Мне не понравился Ваш ответ.

Юридические услуги в Москва