Спор о приватизации квартиры - Как защитить свои права и получить достойное жилье?
Игорь, приватизации в неравных долях быть не может вообще, это противоречит закону. Никакой "вилки" нет.
О какой "правой вилке" Вы ведете речь?
У Вас нет никаких 25 кв.м. Данная жилая площадь рассчитывается при предоставлении жилого помещения, но никак не при заключении договора передачи жилого помещения в собственность.
При приватизации квартиры закон устанавливает положение, согласно которому доли должны быть равными. Это уже после заключения договора может произойти перераспределение долей соглашением сособственников. Но в Вашем случае-это н/л дети и Вам это сделать не удастся.
Решение суда о признании за вами права собственности в порядке приватизации по 1/4 долей за каждым является законным и обоснованным.