Белово, 15.07.2015, 06:09

Проблемы с проведением судебной экспертизы из-за отсутствия электроэнергии - что делать?

Вопрос №7391350 из г. Белово
опубликован 15.07.2015, 06:09
Меня зовут Евгений. У меня вот какой вопрос. Обратились в РОВД по месту жительства по поводу избиения моего сына заявление приняли. Но судебную экспертизу не можем сделать т.к нет света в помещении и компьютеры не работают. Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос не понятен.... какое отношение к экспертитзе имеет отсутствие где-то света и неработающий компьютер...?

15.07.2015, 06:14

Из-за этого они отказываются делать экспертизу.

15.07.2015, 06:15

Евгений, вот вы прочитайте свои вопросы и подумайте - что можно из них понять, не владея всей информацией по уголовному делу...(избили сына.... нет света.... не работают компьютеры.... - как всё это связано????)

15.07.2015, 06:19

Мы приехали в РОВД написали заявление, полиция заявление приняло составили продокол дознания. Следователь выписал направление в судебную медэкспертизу но они не могут её сделать т.к нет электричества в здании.Это их ответ. Они наверно хотят просто спустить дело вот и всё. Если ни чего не поможет я пойду в прокуратуру.

15.07.2015, 06:24