Как совершить приобретение квартиры в новостройке с соблюдением конфиденциальности
Как мне лучше поступить в данной ситуации.
Я приобрел в новостройке квартиру. Дом сдан, приглашают подписать акт-приема передачи, но договор с застройщиком оформлял не на себя а на знакомую, чтобы потом оформить дарственную. Все это задумал, что бы супруга не узнала о приобретении или последующей продажи. Скажите пожалуйста как мне это провернуть ТАЙНО. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Акт приема передачи будет подписывать подруга, можно оформить нот.доверенность от ее имени на Вас, оформить сначала документы на нее, только при дарение она должна подписывать документы, сами Вы по доверенности себе не подарите- оформите доверенность на себе и все.