Проблема с переводом на Яндекс.Кошелек - два дошли, а третий пропал

Сегодня я сделала три перевода по 15000 на яндекс кошелекЮ Два перевода дошли, а третий нет. Квитанция №3484202571. Где деньги? Сделаны были эти переводы с интервалом в 30 секунд!
Лучший ответ

Вопрос где деньги - надо задавать Вашему банку (откуда переводили) и яндексу - куда отправляли. Если есть квитанция - деньги найдут.