Проблемы с разделением квартиры - как разъехаться со своей сестрой, не приходя в конфликт?
У нас 2 комн-квартира в не прописаны я мои ребенок несовершеннолетний инвалид сын сестра у нее несовершеннолетния дочь квартира пока в соц-наими собираюсь после приватизации разьехатся с ней но она говорит куда попала я не поеду на что мои ответ что квартира при продажи поделится на всех в равных долях из этого каждый купить себе жилье она себе и своему ребенку и я себе и своему ребенку на это она говорит нет я нехочу так я хочу себе хорошую квартиру а в кгт я нехочу а там выходит на 2 кгт ее семьи и мое семьи как мне с неи разьехатся.
После приватизации у вас квартира будет в долях. После этого вы вправе сначала предложить выкупить ваши доли своей сестре, а если не согласится, то сможете продать ваши доли третьему лицу.