Беременная сотрудница устроилась на работу без уведомления работодателя о своем состоянии - какие выплаты ей полагаются

Вопрос №7399644 из г. Севастополь
опубликован 15.07.2015, 20:25
Устроилась на работу беременной, срок 12 нед. работодателю не сообщила. В трудовом договоре прописан испытательный срок 6 мес, но вряд ли доработаю. До этого не работала почти 3 мес. На какие выплаты следует рассчитывать? Декретные, больничный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Особенности регулирования труда женщин, лиц с семейными обязанностями

base.garant.ru

15.07.2015, 20:33

Меня больше интересует материальная сторона вопроса

15.07.2015, 21:02

Статья 255. Отпуска по беременности и родам

base.garant.ru

15.07.2015, 21:09

Юридические услуги в Севастополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034