Некорректная реструктуризация авто кредита - мой опыт и как справиться с коллекторами
Я платила авто кредит 2 года 25.5% годовых по 16000. Полная сумма кредита 570 тыс. В связи с тем что я родила третьего ребёнка и муж потерял работу из за скачков валюты и компания разорилась. Мы живём на пособие. Я просила банк на реструктуризацию и банк мне предложил: ежемесячная оплата по 19 тыс и под 37% годовых. Я спросила в банке что эта не реструктуризация, но банк мне не ответил просто промолчали. Сейчас мне звонят с неизвестного номера и говорят долг продан коллекторами. Причём позвонили в 22:30.Что мне можно сделать?
Лучший ответ
Если звонят в ночное время, можете обратиться по этому факту в МВД. Есть уголовная и административная ответственность для коллекторов с недавних пор.