Права прописанного ребенка после смерти отца, при наличии доли брата, и возможность выписки ребенка со стороны дяди
Если ребенок прописан в квартире у отца а отец умер. Какие права у ребенка, если там еще доля его брата. И сможет ли брат отца выписать ребенка?
Лучший ответ
не сможет выписать. тем более ребенку полагается доля в порядке наследования
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!