Как получить справку о подтверждении личности для РВП при различии в имени в свидетельстве о рождении и паспорте?

Делаем РВП отчиму (1936 г.р.), но в Свидетельстве о рождении указано имя Эдуардий, а в паспорте Эдуард. Документы не хотят принимать без справки о подтверждении его личности. Где такую справку можно получить?
Лучший ответ

-свидетельство

о рождении (если оно утрачено, необходимо самостоятельно сделать запрос в ЗАГС

по месту своего рождения о выдаче вам дубликата; дубликат высылается в орган

ЗАГС по месту вашего жительства);

-паспорта

родителей (при невозможности явки родителей, нотариально заверенные копии их

паспортов);

-справки

о регистрации (по форме 9) на себя и родителей (листки убытия, архивные

справки, если в настоящее время нет регистрации; архивные справки на 6.02.1992

года или на 01.07.2002 года, если имели регистрацию на территории РФ; решение

суда об установлении факта постоянного проживания на территории РФ на 6.02.1992

г.);

-справки

с мест учебы (начиная со школы);

-справки

с мест работы;

-автобиографию

(подробную);

фотографии, формата «на паспорт РФ»;

-квитанцию

оплаты госпошлины.