Вопрос об опротестовании взыскания на основе составления акта об отказе от объяснения после происшествия
Я в кабинете у начальника при свидетелях написала в этот же день по данному факту объяснение, но начальник разорвав его, составил акт об отказе в этот же день, так как оно ему не понравилось - это правомерно?
Нет, это неправомерно.
Алёна!
В вашем деле нужно разбираться, ознакомиться с материалами дела.
Нет, это неправомерно.