Владивосток, 17.07.2015, 05:48

Следователь следственного комитета Приморского края ворвался в дом и пытался похитить мою несовершеннолетнюю дочь, вызвав у нее тяжелое психическое расстройство

Вопрос №7412366 из г. Владивосток
опубликован 17.07.2015, 05:48
Следователь следственного комитета г.Артём Приморского края лейтенант юстиции Свинаренко А.С. забрался в мой дом. Перелез через забор моего участка, ворвался в дом где находилась моя спящая несовершеннолетняя дочь, устроил обыск поверил всю мебель заглянул под кровати, диваны, залез в холодильник разбудил мою дочку и хотел её похитить. Чем вызвал тяжелое психическое расстройство у девочки. Ни кого из членов семьи или гостей дома не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

а понятые то хоть были и другие менты, если нет то у него злоупотребление, даже и с ними у него нарушение,жалобу в управление и прокуратуру,и чем больше жалоб тем лучше, можете если что обращаться,но это так то платно могу помочь, я так то работал следователем и не люблю нарушителей

17.07.2015, 06:36

обратитесь в прокуратуру

17.07.2015, 05:50

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия следователя. Обжалуйте действия в суд. Жалуйтесь начальнику следствия.

17.07.2015, 05:51

всё это нужно изложить в заявлении ни на сайт юристов, а в Прокуратуру, в службу собственной безопасности МВД РФ, местную полицию....

17.07.2015, 05:51

Ребенку 15 лет я сам в это время находился с супругой в Местном отделении УВД где в моём присутствии опрашивали мою вторую несовершеннолетнюю дочь избитую двумя часами раньше соседями, Все написал в проуратуру г.Владивостока (краевую)Следств. Комитет, УСБ,дети звонили по телефону доверия-сдвигов нет никаких. Никаких понятых не было.

17.07.2015, 07:50

Жалуйтесь в прокуратуру.

17.07.2015, 07:51