Как оформить право собственности на дом, оформленный на меня по дарственной от бабушки?
Что мне делать, на меня была оформлена дарственная на дом, в котором я тоже прописана от бабушки, хозяйки дома, через нотариуса в 1994 г, в 2002 году бабушка умерла, а я так ничего еще и не оформила. Какие мои действия?
Лучший ответ
в росреестр необходимо обратиться со всеми документами и зарегистрировать на себя право собственности на дом
Здравствуйте. Обращайтесь в регистрационную и получайте свидетельство о праве собственности.Удачи!