В договоре написано: что сумма рассчитана на месяц и возврату не подлежит, в любом случае устроюсь я или нет!
Кадровое агентство, в котором я заключил некий договор, зарегистрировался и внёс сумму денег за которую мне должны предоставить вакансии и информацию по трудоустройству. В договоре написано: что сумма рассчитана на месяц и возврату не подлежит, в любом случае устроюсь я или нет! Но тут я заметил подвох! В том что: предоставленная диспетчером информация и номера телефонов не достоверны, то есть: после тел. звонков по номерам диспетчера или не существуют или просто напросто нет вакансий вообще!
Как я могу расторгнуть договор и вернуть деньги? Могу ли я обратится в милицию?
Обратиться может, но денег вероятнее всего не вернете. С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.