Какие документы должны быть у продавца после продажи земельного участка и дома, и что произойдет с свидетельствами о собственности после регистрации прав покупателя? Как избежать повесток из налоговой и других государственных о
Какие документы должны быть у продавца на руках после продажи земельного участка и дома. Состоялась сделка купли продажи, в гос орган по реистрации сдали документы, но в полученной расписке нет в перечне документов на собтсвенность, но они их забрали. После регистрации права собственности покупателя, я получу обратно мои свидетельства о собственности? Как я могу быть уверена, что у меня не будет повесток из налоговой и других гос органов по данному вопросу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
экземпляр ДКП
Мне не понравился Ваш ответ.