Отказали в подключении воды к участку в садоводстве - нужно ли платить за воду и кто несет расходы?
Вы видимо меня не поняли,я заплачу деньги за подключение воды,за свой счет куплю трубы и винтель,но почему председатель поставила туда счетчик,эта так же не ее скважина,а тех людей которые скинулись на скважину,и эта их общая!!
Конечно, раз вы будете потреблять воду - надо платить за нее, вы хотели бесплатного водоснабжения? тогда надо бурить скважину, за воду из скважины не надо платить.
Так там скважина и так вырыта за счёт тех у кого там участки ,подключиться за деньги я понимаю,но почему надо платить за нее каждый месяц?
Потому что не ваша скважина, бурите свою и сами будете требовать деньги.