И еще, я отношусь к категории население почему с меня берут по промышленному тарифу за электроэнергию.
Безусловно неправильно. Условие договора: С момента утверждения Акта Госкомиссии о приемке дома в эксплуатацию компенсировать Генеральному инвестору либо указанному им лицу расходы, связанные с техническим и эксплуатационным содержанием Объекта, в том числе коммунальные платежи за электроэнергию пропорционально площади квартиры" - является недействительным вследствие его ничтожности (поскольку это условие противоречит закону о том, что указанные выше обязанности-по содержанию жилья, оплате комм. услуг и т.п.) возникнут у вас только после передачи вам квартиры и регистрации права собственности. До как минимум подписания акта приема-передачи квартиры все это-обязанность застройщика. Думаю, что вам стоит обратиться в суд с иском. Требования: взыскание уплаченных денег (указаны в вашем вопросе); если квартира не передана- обязать засройщика передать квартиру по акту.