Вопрос возвращения на прежнюю должность после перевода на легкий труд в связи с беременностью
Он предлагает цех.Потребовать письменный отказ?Как я могу на него надавить?Говорит продавцы укомплектованы,мест нет.Что делать?
Да никак вы не надавите если в отпуск уходили именно из цеха
Можете вернуться, т.к. перевод должен осуществляться только с вашего согласия.
Должны вернуть,т.к. Вы были переведены на основании справки врача на легкий труд.
Перевод был с моего согласия,но меня уверили,что я вернусь после декрета на место продавца...
Что я могу предпринять,если директор убеждает меня ,что я должна вернуться в цех,так как уходила оттуда.Как я могу вернуть себе свое рабочее место?
Напомните работодателю Ст.256 ТК РФ.На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).