Помогите мне пожалуйста. Получила решение суда и исполнительный лист о выплате.
Здравствуйте!
С данным решением и исполнительным листом обращайтесь в отдел судебных приставов для исполнения решения суда.
ОБРАЗЕЦ №1
Наименование районного (городского)
отдела судебных приставов
от __________________________
____________________________
проживающего (ей):___________
____________________________
паспорт (серия, номер, кем когда выдан)______________
____________________________
тел.____________________________
Заявление
Прошу принять для принудительного исполнения исполнительный лист (судебный приказ, нотариальное соглашение)
дело №________________________ от ________________________
В отношении должника: _______________________________ , проживающего по адресу:___________________________________,
работающего:______________________________________________
дополнительные сведения о должнике:_________________________
__________________________________________________________
В пользу взыскателя:___________________________________
Сумма взыскания (сущность исполнения)_________________
Взысканные денежные средства прошу перечислить на:
ИНН_________________________________________________
Банковский счет_______________________________________
Филиал банка_________________________________________
Дата______________ Подпись____________
Теперь идете с исполнительным листом к судебным приставам, а те в свою очередь возбуждают исполнительное производство