LSN Messenger
Москва, 20.07.2015, 21:11

Оплата за пребывание в больнице - могут ли пенсионеры отстоять свои права?

Вопрос №7443198 из г. Москва
опубликован 20.07.2015, 21:11
Моя бабушка лежит в больнице в отделении по уходу, врач сказал что после 21 дня прибывания идет оплата по суточно 4000 за сутки, имеют ли они права требовать оплату, мы же пенсионеры откуда такие деньги найдем!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеют. Потребуйте от врача правовых оснований требования оплаты. Так же можете обжаловать действие врача в прокуратуре.

20.07.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я так понимаю что всё лечение и нахождения в отделении по уходу компенсирует страховая компания и нету определенных сроков её нахождения в больнице

20.07.2015, 21:48

Правильно понимаете.

20.07.2015, 22:01

А если откажемся платить они ее домой скажут забирать,я заметила почти все там платят только за что не понятно это получается у них своя политика?

20.07.2015, 22:26

Пишите жалобу в прокуратуру.

20.07.2015, 22:37