Имеет ли право дочь на получение сертификата жилья после смерти отца-офицера
Мы с ребёнком прописаны при в\ч и если ребёнок не имеет право на наследство на сертификат то как исполняется 18 лет становится бомжом т.к к части не имеем ни какого отношения
Нет, не имеет права.
не имеет, право на получение сертификата по наследству не передается
Мы с ребёнком прописаны при в.\ч если не имеет право на наследство на сертификат то как исполнится 18 лет становится бомжом?