Что делать, если приставы требуют повторно оплатить штраф за нарушение ПДД, хотя уже произведена оплата
В прошлом году за нарушение ПДД был суд, по решению которого я должен оплатить штраф в размере 5000 рублей, что я и сделал в декабре 2014 года, сейчас приставы требуют оплатить этот штраф, а квитанции само собой у меня не сохранилось, что делать? Платить заново?
Лучший ответ
Виктор, просто вам необходимо пройти в тот банк где вы платили штраф, подать заявление на выдачу вам дубликата квитанции они по вашим реквизитам и вашим данным смогут найти проведенную ими платеж, и этот дубликат можете предъявить приставам. Удачи адвокат Рахманов Нурлан
Попытаться восстановить квитанцию. Или платить заново.
Банк говорит что платеж прошлого года он не видит
Если банк не видит платеж то придется оплачивать снова.