LSN Messenger
Нижний Новгород, 21.07.2015, 07:57

Что делать, если приставы требуют повторно оплатить штраф за нарушение ПДД, хотя уже произведена оплата

Вопрос №7445648 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.07.2015, 07:57
В прошлом году за нарушение ПДД был суд, по решению которого я должен оплатить штраф в размере 5000 рублей, что я и сделал в декабре 2014 года, сейчас приставы требуют оплатить этот штраф, а квитанции само собой у меня не сохранилось, что делать? Платить заново?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, просто вам необходимо пройти в тот банк где вы платили штраф, подать заявление на выдачу вам дубликата квитанции они по вашим реквизитам и вашим данным смогут найти проведенную ими платеж, и этот дубликат можете предъявить приставам. Удачи адвокат Рахманов Нурлан

21.07.2015, 08:10

Попытаться восстановить квитанцию. Или платить заново.

21.07.2015, 08:01

Банк говорит что платеж прошлого года он не видит

21.07.2015, 08:13

Если банк не видит платеж то придется оплачивать снова.

21.07.2015, 08:18