Проблемы с обменом квартиры на дом - гнилые опоры и вода под полом - возможность признать сделку недействительной
Фактически был обмен квартиры на дом договор составлял юрист, оформили как куплей продажей в оценено равной суммой, деньги не передовались. Договор был составлен так что ремонт капитальный и косметический должен делать сам покупатель. Небыло составлено никакого акта. Выяснилось что венци дома гнилые опоры под домом гнилые в всю весну и лето с дождями под полом стоит вода.
Можноли признать зделку не действительной прошло 4 месяца.
При этом другая сторона имела корысную цель, вернуть 13% от стоимости дома.
Добрый день
Готовьте документы в суд о признании сделки недействительной по основанием что это сделка притворная, и прикрывала сделку по купле-продаже.