Какие последствия возможны при покупке квартиры с непогашенной ипотекой и долгом бывших владельцев?

Нами была приобретена квартира (в ипотеку) кредит еще до конца не погашен, поэтому квартира еще является собственностью банка. У бывших владельцев имеется неплаченый кредит, который они нелплачивают в течении длительного времени. Может ли ответственность и их долг лечь на нас, если они брали кредит под эту квартиру, которая уже не является их собственностью?

Лучший ответ

если они брали кредит под эту квартиру то такой вариант возможен а более детально надо смотреть документы

Большое спасибо!