Суд принял решение о выписке бывшего зятя из квартиры тещи, однако он может оставить московскую регистрацию в паспорте
Развод, муж прописан в квартире тещи, но по суду теща выпишет из квартиры бывшего зятя как бывшего члена семьи дочери. При этом зять - уехал из Москвы, на суд не явится. Он россиянин, но бывший гражданин Молдовы. Возможно, уехал к себе на родину (там у него, как оказалось, и паспорт гражданина Молдовы есть - у них все за 100 долларов купить можно). После решения суда о выписки бывшего зятя, ясно, что по адресу он не будет прописан, но в российском паспорте у него останется штамп с регистрацией. И что же - он в любом месте может показать эту регистрацию в паспорте, например, при проверке документов и он будет как бы зарегистрированным, хотя на самом деле это не так?
Спасибо!
Лучший ответ
Формально штамп в паспорте у него останется и может даже на долгие годы. Заставить его сдать паспорт и поставить другой штамп нельзя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.А вам какая разница?Прав пользования он по решению суда лишен все равно
Благодарю Вас за полезную консультацию!