Прежний долг за электроэнергию препятствует подключению недвижимости к энергосбыту
Купили недвижимость, у прежнего владельца долг за электроэнергию. Энергосбыт отказывается заключать с нами договор на обслуживание и не подключает нас к сетям. Требует с нас расписку от прежнего собственника с обязательством погасить долг.
Лучший ответ
Они обязаны обратиться с заявлением о взыскании долга с бывшего собственника в суд
Спасибо . Но что делать если не подключают электроэнергию? Я понимаю что это их проблема и бывшего собственника.Куда мне обратиться ?