В течении скольких дней, по закону, в салонах связи, делают экспертизу на коммуникаторы?
Экспертиза качества мобильного , сотового телефона , коммуникатора , компьютера , ноутбука , бытовой техники проводится на основании заявления одной стороны или определения суда.
После того, как изучены соответствующие документы, эксперт назначает время проведения экспертизы качества коммуникатора , компьютера , ноутбука , бытовой техники . В зависимости от характера дефектов , которые уже были изложены в заявке , эксперт при необходимости производит подборку соответствующих нормативных документов, обеспечивающих экспертизу в полном объеме.