Опасности и ограничения распространения информации о сексуальной ориентации бывшего супруга
Я стала свидетельницей того, что мой бывший муж гомосексуалист, по этой причине с ним развелась. Могу ли я рассказывать другим людям об этом, он угрожает что подаст на меня в суд за клевету?
Лучший ответ
Ангелина, честно говоря, лучше не рассказывать такое, потому что доказать Вы это практически никак не докажете, а вот за клевету или в гражданском порядке понести наказание можете.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.Имеет такое право.Также в УК РФ есть статья за клевету.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде