Оформление свидетельства на себя и детей в случае приближающегося развода - использование материнского капитала и отсутствие участия мужа в ипотеке

Квартира была куплена с использованием материнского капитала, основную сумму на ее покупку дали мои родители. Квартира в собственности у меня. Ипотека выплачена с обременением, муж материально не участвовал. Как оформить свидетельство только на себя и на двоих детей, а мужу доли не выделять. Так как наша семейное положение близится к разводу.
Лучший ответ

Т.к. использовался мат капитал- то доля должна быть также выделена и мужу.

Вы мне очень помогли, спасибо!