Проблемы с телефоном после гарантийного ремонта - как вернуть его магазину и получить деньги в кредит?
Добрый день.
Вы вправе отказаться от ремонта и потребовать от магазина деньги если товар не исправен. В первую очередь в сервисном центре должны были выяснить причину неисправности, а именно заводской брак или нет и только с Вашего согласия произвести ремонт. Теперь Вы вправе написать претензию в магазин с требованием вернуть Вам деньги. Однако кредитный договор этими действиями не будет расторгнут и Вам в любом случае придется его погашать. Но Вы вправе взыскать с магазина убытки в виде процентов, уплачиваемых банку по кредиту, что возможно только через суд.
Если откажутся возвращать деньги жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Слова девушки "уже поздно" не легитимны.