Раздел квартиры после развода - возможность и процедура отнять часть.
Статьей 252 ГК РФ установлено, что выплата участнику долевой собственности остальными собственниками компенсации вместо выдела его доли в натуре допускается с его согласия. В случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию.
Таким образом, они отсудить Вашу долю не могут, а могут попытаться ее выкупить. В том числе и в судебном порядке.
Не ясно, если раздел по суду, то основания для изменения решения имеются или нет? В общем случае, нет.
А на основании чего произошел такой странный раздел имущества?