Возможно ли внутреннее совмещение должности ночного администратора с другой должностью на 0,5 ставки днем в бюджетном учреждении?
Бюджетное учреждение, должность ночной администратор, работа по графику сменности 2/2 с 21.00 до 8.00. Желает еще внутреннее совмещение днем по другой должности на 0,5 ставки. Возможно ли это? Какие нормативно-правовые акты это регламентируют? Спасибо!
Лучший ответ
Наверное, не совмещение, а совместительство. Хотя, возможно и то и другое.
Ст.60.2, 151, Глава 44 ТК РФ.