Изменение графика работы без согласия работника - нарушение трудового договора?
Ирина, если нет согласия, должны уведомить письменно за 2 мес и в случае Вашего несогласия только тогда могут уволить.
Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Здравствуйте.
Только с подписанием дополнительного соглашения. Вы подавали заявление?