Тольятти, 23.07.2015, 05:24

Возможное мошенничество при заключении трудового договора - отказ в предъявлении подложенного документа

Вопрос №7467688 из г. Тольятти
опубликован 23.07.2015, 05:24
При заключении труд договора был подложен документ я по невнимательности пописал предполагаю мошенничество поскольку показать отказались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какой документ подложен?Может ничего не было? Можете написать заявление в полицию и инспекцию по труду.

23.07.2015, 05:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По существу было так были на стол положены стопка листов а4 первый был трудово1 договор следом 2 листа по одной подписи потом еще договор где я расписался и за себя и директора потом еще один лист с одной подписью договор просто как вроде сделка какая и трудовой договор еще один он подал последний но что там было не знаю очки не взял понимаю что сглупил но както выгребать надо

23.07.2015, 06:24

Вы имеете право ознакомиться со всеми документами ,касающимися трудовой деятельности .Для этого необходимо написать заявление работодателю.В течение 3 дней документы обязаны предоставить.

23.07.2015, 06:27

На мое заявление ОК показал труд договор заявлениеприказ и все то есть один ТД еще у них 4 листа а еще договор который я не смог прочесть без очкови еще два листа нет такихъ говорит и все механниккроет меня матом и обзывает последними словами но все их разговоры со мной записываю на видио телефонна всякий случай

03.09.2015, 21:11