Вопрос замены жесткого матраца - претензии покупателя после покупки в магазине

Хотелось бы все-таки точно знать ответ на следующий вопрос: 24 мая 2015 года в нашем магазине был приобретены кровать и матрац...21 июля пришли с претензией о слишком жестком матраце и замене его на другой по такой же цене, при выборе матраца образец был показан (изготовитель тот же, размер другой)
Лучший ответ

Здравствуйте! Матрац можно вернуть только в том случае, если имеется производственный брак, о чем должно быть заключение экспертизы, которая проводится за счет продавца

Мне не понравился Ваш ответ.

Юридические услуги в Иркутск