Необоснованное лишение водительских прав - Как разобраться с неправедными обвинениями и доказать свою невиновность
Помогите разобраться в ситуации.
Кто-то задел во дворе машину, обнаружилось это через 4 дня.
Охранник видел рядом мою машину, но факта наезда не указал. ДПСник (вызвала соседка), в присутствии понятых осмотрел мою машину на подземной автостоянке увидел на переднем бампере царапины и написал протокол, о том, что я совершил наезд и скрылся с места ДПС. У меня забрали права, уже дважды бул суд, охранник и ДПСник на суд не явились, теперь назначили экспертизу.
Как же так_ любой, на кого укажут м.б. лишен водительских прав?!
Я хожу и доказываю, что я это не я.
Как поступить в данной ситуации.
СПАСИБО.
Лучший ответ
Александр, все будет зависить от экспертизы. Если она установит, что не исключена возможность соприкеосновения вашей машины с другой машиной и имется следы наслоения краски с той машины и наоборот, то ваша вина будет доказана. От формулировок в экспертизе тоже многое зависит. Удачи.