В роцессе использования выснилось, что у нее неиспрвен таймер.?
5 марта я приобрела в интернет - магазине пароварку. В роцессе использования выснилось, что у нее неиспрвен таймер.? марта я позвонила в интернет-магазин и мне сказали, чтомастер подойдёт через 2 дння. А 9 марта мне перезвонилии сообщили, что я сама должна отвезти пароварку в гарантийный ремонт. Так ли это? Что мне теперь делать? Почтового адреса у них нет. Претензию отправлять некуда.
Лучший ответ
Уважаемая Марина Владимировна,
да, это так. Но вы должны также знать, что вы можете вернуть деньги или поменять пароварку на другую.